На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Замечен электрический Mini Cooper следующего поколения

Планируется, что новый Mini Cooper будет предложен покупателям как в бензиновом, так и в электрическом варианте.

Некоторое время назад британский бренд вывел на рынок электрическую модель Cooper SE. По расчетам, на нее вскоре должно приходиться 8% от общего объема продаж Mini.

Теперь же в поле зрения шпионов попал тестируемый в зимних условиях Cooper EV. Под обильной маскировкой трудно разглядеть реальный внешний вид новинки. Тем не менее можно сказать, что она будет меньше текущего варианта при сохранении спортивных пропорций.

На снимках можно заметить и часть приборной панели Cooper EV. По всей вероятности на ней разместится большой изогнутый дисплей по аналогии с представителями BMW. Вместе с тем Mini славится своими дизайнерскими решениями.

Скорее всего, следующая генерация Mini Cooper дебютирует не ранее 2023 года. Также известно, что последний автомобиль Mini с традиционным двигателем должен появиться к 2025 году. А к началу следующего десятилетия британский бренд станет полностью электрическим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх