На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ВАЗ-2106 за 900 000 рублей. Почему так дорого?

Сейчас, чтобы подать объявление о продаже автомобиля, не нужно даже из дома выходить. Все происходит в интернете. Тут можно найти машину на любой вкус и кошелек. Но одно объявление о продаже ВАЗ-2106, немного выбивается из привычных рамок.

Судите сами: продавец пишет, что его авто выпущено в 1997 году и пребывает в идеальном техническом состоянии.

Если про состояние агрегатов удаленно судить довольно сложно, то про внешний вид кузова и салона, можно и порассуждать.

Реально, все выглядит так, словно машину только что пригнали из магазина. При этом, владелец заверяет, что у данного авто все оригинальное и никакие восстановительные работы с ним не проводились.

И если по части ЛКП еще можно как-то согласиться, то вот идеальный вид подвески немного настораживает. Это в каких же тепличных условиях хранился данный автомобиль, что его не коснулась коррозия?

Что до ценника, то он “слегка” завышен. Продавец просит за ВАЗ-2106 900 000 рублей. Даже если взять на веру, что машина в идеальном состоянии, то указанная цена для машины 1997 г.в., не соответствует ее статусу. Это еще не раритет.

А вы могли бы выложить почти миллион рублей за “Шестерку”? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх