На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Рассекречена дата премьеры нового гиперкара Ferrari линейки Icona

Итальянская компания Ferrari отправила избранной группе особо почётных клиентов приглашение на специальное мероприятие. Там компания планирует организовать премьерный показ гиперкара ограниченной линейки Icona.

Как утверждают инсайдеры, модель базируется на архитектуре супергибрида LaFerrari Aperta, но внешность новинки будет вдохновлена гоночной моделью 330 P4 1960-х годов. Приглашение представители марки подкрепили сувениром — изготовленной из металла копией кулисы переключения передач механической коробки P4.

Один из VIP-клиентов марки Ferrari опубликовал в своём Instagram фотографию приглашения на закрытое мероприятие. В письме указано, что руководитель отдела продаж и маркетинга Ferrari Энрико Галльера представит новую модель линейки Icona, полноценная премьера которой состоится лишь в ноябре 2021 года в Италии.

Группе особо уважаемых клиентов итальянской марки автомобиль покажут 15 ноября, а публичная премьера состоится лишь 21 ноября. Модель будет базироваться на шасси LaFerrari Aperta, а под капотом установят мотор V12 от 812 Competizione, лишенный гибридного довеска.

С приглашением поставляется сувенир в виде рычага механической коробки передач, новинка из серии Icona, вероятнее всего, будет оснащаться 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

Напомним, что первенцами линейки Icona стали спидстеры Ferrari Monza SP1 и SP2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх