На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Пяти ожидаемых автомобилей, которые выйдут на Российский рынок в 2022 году. Обзор.

Ожидается, что в 2022 году на автомобильном рынке России появится несколько новых моделей иностранных производителей. Расскажем о наиболее ожидаемых из них.

Весной следующего года начнутся продажи внедорожника Range Rover. Стоимость машины пока не озвучена, но известно, что на выбор будут доступны две вариации. Новое поколение машин будет строиться на платформе MLA-Flex. Также добавилось новое шасси, охлаждение тормозной системы и другие инновации. Ожидается, что машина станет главной новинкой следующего года.

Следующим важным событием на автомобильном рынке в России станут продажи Lexus LX. Предположительно, стоимость будет довольно высокой, что объясняется наличием новых инновационных технологий. Будет добавлен новый интерьер, кожаный салон и акустика высокого уровня.

Японский автомобиль Nissan Pathfinder также будет доступен в продаже в 2022 году. На выбор будет предложено 4 комплектации. В автомобилях будет 7 подушек безопасности, система контроля климата, подогрев сидений и другие технологии. Стоимость пока также не оглашается.

Kia Sportage также является ожидаемым автомобилем. Пока что нет информации о моторах. Ожидается, что большая часть технологий будет взята у Hyundai Tucson.

Летом следующего года в продажу поступит BMW i4. Автомобиль является седаном с электрической батареей. Стоимость не оглашается, но известно, что российские автовладельцы получат лазерные фары, новую подсветку, спортивные сиденья и качественную акустику. Это ещё не полный перечень всех нововведений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх