На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Концерн Chery презентовал новый гибридный кроссовер Tiggo 8 Plus Kunpeng e+

Автопроизводитель из Китая Chery презентовал новый паркетник Tiggo 8 Plus Kunpeng e+. Автомобиль получил гибридную установку.

Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Plus Kunpeng e+ представлен в качестве семейного транспортного средства. Его стоимость составляет 23 904 долларов в базовой версии, что соответствует 1 800 000 рублей.

Известно, что в конструкции задействована гибридная силовая платформа, которая основана на турбированном моторе объемом 1.5 литра. Еще одна опция - технология Kunpeng DHT. Общая мощность силовой установки составляет 326 л.с.

В комплектации также представлен тройной аккумулятор, который обеспечивает запас хода на полном заряде до 100 км. Если водитель будет использовать гибридный режим езды, расход топлива не превысит 1 литра на 100 км. Если же эксплуатировать транспорт только на горючем, расход составит 5 литров.

Для пользователя предусмотрено 9 режимов езды. С места до 100 км/час кроссовер способен разгоняться за 4.9 секунды. Информации об интерьере новинки не так много. Известно, что внутри предусмотрено 2 дисплея диагональю 12.3 дюйма. Они объединены единой панелью на центральной консоли.

Аналогичное решение используют многие производители из Китая. В салоне есть еще один экран, диагональ которого составляет 8 дюймов. Он предназначен для управления системой кондиционирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх