На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Радар-детекторы в смартфоне: испытали 6 и нашли лучший

Получить месторасположение камер фотовидеофиксации можно совершенно бесплатно. Однако стандартные устройства не всегда имеют свежую базу данных. Лучше воспользоваться специальным мобильным приложением. Ниже мы коротко расскажем о шести программах из Play Market.

Приложение ContraCam от Dmitry Cherevko можно приобрести, заплатив единоразово 229 рублей. Программа имеет хороший рейтинг и неплохой функционал. Были замечены периодические пропуски камер и некорректная работа уведомлений.

Программу GPS АнтиРадар создали Airbits & Reactive Phone. В целом приложение неплохое. Интерфейс - простой, много настроек. Но присутствует множество мелких недоработок. Стоимость - 199 рублей.

У MapcamDroid от Mapcam.info рейтинг также хорош. При цене 459 рублей приложение работает довольно точно. Отмечались периодические сбои в виде вывода информации о том, что камера “возможно муляж”.

Годовая подписка на Radarbot обойдется в 3 190 рублей. Создатели: Iteration Mobile & Vialsoft Apps. При такой высокой стоимости Radarbot имеет кучу орфографических ошибок в интерфейсе и неточности в работе.

Для жителей и гостей Москвы рекомендуем приложение Антирадар М от Macsoftex Company. В пределах города выдает данные довольно точно. Имеется большое количество настроек. Цена - всего 149 рублей.

Пожалуй, лучшее приложение в сегодняшнем обзоре - Стрелка от IVolk. Высокая точность в работе, большое количество настроек и цена всего 199 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх