На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Fiat Professional представил обновлённую модель Ducato 2021 года в России

Представители подразделения Fiat Professional представили в России обновлённую современную модель Ducato текущего модельного года.

Ducato исполняется сорок лет. При этом модель отмечает юбилей в качестве лидера сегмента. В прошлом году авто стало самым реализуемым легким коммерческим транспортным средством на территории Европы.

Внешний вид новой версии Ducato является узнаваемым. Среди изменений стоит выделить решетку радиатора, которая получила большие размеры, новые светодиодные фары, обеспечивающие увеличенную на 30 процентов яркость свечения в сравнении с галогенными. Верхний сектор фар получил указатели поворота. Речь идёт о динамичной светодиодной полосе.

Цветовая гамма расширена новой серой расцветкой. В авто переработали интерьер. Модель оснащается новыми креслами, цифровой приборной панелью и другими новшествами.

В авто двигатели на 120/140/160/180 лошадиных сил функционируют с 6-ступенчатой МКПП. При этом с моторами на 140/160/180 «лошадей» работает 9-ступенчатая АКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх