На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lamborghini создала игровое кресло из углеродного волокна и алькантары

Премиальный автобренд Lamborghini вместе со специалистами Secretlab представили новейшее игровое кресло. В коллекцию вошли стандартная комплектация изделия и более дорогая - Pinnacle Edition.

Новые игровые кресла будут отличаться несколькими особенностями. Прежде всего, стоит отметить, что для их создания использовали алькантару с эффектом плюша, а вверху - пластина из углеродного волокна. То же сочетание материалов можно увидеть в некоторых машинах от компании из Британии. На спинке добавят логотип и надпись Lamborghini.

6204a88c5c41c11ca89d2a784b7bcb59_w650.jpg

В компании Secretlab отметили, что для них, как и для автомобильного бренда премиального уровня, очень важно внимание к деталям. Именно поэтому два ведущих производителя решили объединить свои усилия.

Secretlab известна тем, что является лидером по производству игровых кресел. Основанный в 2014 году бренд уже успел продать более миллиона своих моделей по всему миру. Вместе с Lamborghini, отметили специалисты, они стремились улучшить эргономику и комфортабельность кресел, добавить им прочности и современный стильный дизайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх