На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford Endeavour получит обширную силовую линейку

Фирма Ford на сегодняшний день ведет работу над кроссом Everest новой генерации. Авто в ряде государств продают под названием Endeavour.

После смены поколений американская модель получит глубоко переработанный кузов и салон. Более заметные нововведения предложат для технической части кросса. Everest в первый раз за всю историю получит электрическую силовую установку. Этот станет частью гибридной установки. Он будет сочетаться со стандартной версией ДВС.

Будущую модификацию Everest оснастят двухлитровым дизелем с двойным турбонаддувом, развивающим 213 «лошадей». Для следующего поколения Everest фирма Ford возьмет у F-150 в кузове пикап трехлитровую турбодизельную установку, генерирующую в настоящее время 253 лошадиные силы. Для американского варианта зарезервируют новый четырехцилиндровый 2,3-литровый мотор с турбонаддувом. Он войдет в состав гибридного агрегата, способного генерировать 370 «лошадей».

Все данные установки должны функционировать с десятиступенчатыми АКПП, которые дополнены гидротрансформаторами. В некоторых государствах сохранится прежняя двухлитровая наддувная версия, которая выдаёт 167 «лошадей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх