На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Chevrolet C10 с квадратным кузовом стал мощным электромобилем

В Сети показали необычную модификацию модели Chevrolet C10. Машина обзавелась квадратным кузовом, а вместо мощного V8 под капотом оказались электромоторы производства Tesla.

Сейчас пикапы Chevrolet с квадратным кузовом не пользуются особой популярностью, но в США на многих выставках можно увидеть модели 1980-х годов, где под капотом остался мощный V8. Вот и мастера одного из тюнинг-ателье решили представить свое видение C10 1985 года.

Представили автомобиль на выставке SEMA. Под капотом ТС установили два мотора Tesla Model S, и это, по заявлению инженеров, было непросто. В то же время при сборке авто возникли непредвиденные проблемы.

Из-за того, что перед электромоторами под капотом стоял ДВС, возникли проблемы с охлаждением батареи, рассказали мастера. Машина пока не готова к полноценным гонкам, но закончить ее обещают уже в ближайшее время.

Чтобы дополнить проект, инженеры изменили и интерьер салона, где установили большой дисплей в стиле Tesla и дополнительные системы помощи водителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх