На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Рестайлинг Nissan Patrol Nismo 2022 года показали на рендерах на основе шпионских снимков

Запущенная в 2015 году топовая версия Nismo на базе Y62 еще не получила фейслифтинга, хотя обычный Patrol был обновлен во второй половине 2019 года. Недавние шпионские снимки с Ближнего Востока убедительно свидетельствуют о том, что обновленная версия будет выпущена в ближайшее время.

Nissan был замечен во время фотосессии скоростного внедорожника. На основе снимок без камуфляжа независимые дизайнеры разработали рендеры Patrol Nismo 2022 года. Присоединившись к Juke Nismo и другим внедорожникам Nissan с обновлениями от подразделения Performance, Patrol Nismo получит стилистические элементы, впервые появившиеся на обычном внедорожнике с лестничной рамой. Они будут включать в себя переработанные фары и задние фонари, общие с американской Armada, а также последнюю версию корпоративной решетки V-Motion.

Обновленная версия получит также некоторые изменения в дизайне переднего бампера за счет увеличения воздухозаборников, чтобы придать Patrol Nismo более агрессивный вид. Сзади он будет оснащен четырехъядерной выхлопной системой, а большие 22-дюймовые кованые легкосплавные диски RAYS будут перенесены из модели до фейслифтинга.

Премьера авто может состояться в ближайшие недели, учитывая, что Nissan неоднократно появлялся в рекламе обновленной модели. Ожидается, что Patrol Nismo будет продаваться на Ближнем Востоке, где этот прочный внедорожник по-прежнему популярен, несмотря на свой возраст. Совершенно новый Patrol появится в конце этого десятилетия, и он может разделить платформу с Mitsubishi Pajero следующего поколения .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх