На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Peugeot выпустила два новых электромобиля

Компания Peugeot обновила линейку электромобилей новыми моделями. Речь идет о e-Rifter и e-Traveler.

Модель e-Rifter является фургоном, где может размещаться от пяти до семи человек. На базе электромобиля расположен мотор мощностью 136 лошадиных сил. Используется литий-ионная батарея, которая сможет обеспечить запас хода порядка 280 километров.

Автомобиль e-Traveler доступен в трёх вариациях, различающихся разной длиной кузова. Клиенты могут выбрать любую из 2 доступных модификаций. Отличие в модификациях заключается в емкостях батарей.

В первой модификации ёмкость батареи составляет 50 кВт/ч, вторая имеет ёмкость в 75 кВт/ч. Мощность мотора также составляет 136 лошадиных сил. Вместимость в этом электромобилях доходит до 9 мест. Запас хода больше, чем у e-Rifter, и составляет 330 километров. Оба электромобиля поддерживают функцию быстрой зарядки. Так, за тридцать минут они могут зарядиться на восемьдесят процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх