На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

В Узбекистане производство электромобилей планируют запустить к 2025 году

С конвейеров завода компании UzAuto Motors (Узбекистан) в 2025 году начнут сходить электрифицированные транспортные средства. Поскольку на внутреннем рынке есть необходимость в электромобилях, то производитель решил наладить их выпуск на своих предприятиях.

Сегмент электрического легкового и коммерческого транспорта активно развивается во всём мире, поэтому эксперты прогнозируют, что электрокары со временем вытеснят с рынка автомобили с традиционными двигателями внутреннего сгорания.

Многие мировые производители уже сейчас стараются максимально электрифицировать свои линейки, выпуская новые модели с гибридными или полностью электрическими силовыми установками.

В Узбекистане тоже стараются следовать тенденциям современного автопрома, а потому примерно в 2025 году в стране могут начать выпуск электрокаров. Во всяком случае UzAuto Motors разрабатывает концепцию по производству инновационного транспорта.

В ближайшие четыре года производителю нужно решить массу сопутствующих вопросов. К примеру, в первую очередь необходимо позаботиться об организации эффективно действующей инфраструктуры для зарядки электромобилей и аккумуляторных батарей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх