На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Автомобильный бустер для запуска двигателя

По возможности, в арсенале каждого автолюбителя должно быть пусковое устройство (джамп-стартер, бустер). В ситуации, когда разрядился штатный аккумулятор или он вообще вышел из строя, при помощи пускового устройства можно запустить двигатель автомобиля.

Чтобы определиться с выбором конкретного устройства, следует ориентироваться в параметрах. Ёмкость батареи бустера должна быть достаточной для нормального пуска двигателя. Что до дополнительных опций, то это все индивидуально.

Но не стоит забывать и о безопасности. Встроенные солнечные батареи — это неправильная компоновка оборудования.

Ведь солнечные панели нагреваются от лучей солнца. А излишний нагрев губителен для литиевых батарей бустера.

Разъемы для питания мобильных устройств, вероятно, могут быть полезны. А вот преобразователь на 220 В переменного тока сделает устройство слишком громоздким.

Чтобы помочь сориентироваться в предложениях на рынке, мы предлагаем список устройств, хорошо зарекомендовавших себя в работе. Информация собрана по отзывам автолюбителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх