На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Наши войска получили танки Т-14 «Армата» с ограниченными начальными эксплуатационными возможностями

Недавно появилась информация о том, что российские войска все же получили танк Т-14 «Армата», в поступлении которого были большие сомнения.

Ранее поступала информация, что до конца текущего года на вооружение российских войск должно поступить 20 танков Т-14. Сколько поступило Т-14, пока остается неизвестным, есть сведения только о том, что это машины с ограниченными начальными эксплуатационными возможностями.

Во время проведения Международного военно-технического форума «Армия-2021» заместитель гендиректора Ростеха Артяков сообщил, что произведены отгрузки опытной партии Т-14 «Армада» и партия новейшего модернизированного танка Т-90М «Прорыв».

После модернизации Т-90М может использовать специализированные боеприпасы широкого диапазона, что обеспечивает большую мощь в сравнении с предшественником Т-90А.

Россия является одной из немногих стран, которая производит несколько видов боевых машин в разных классах. Кроме уже полученных танков Т-14, ожидается и поступление в ближайшее время Т-90М.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх