На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ОмГМУ заказал перламутровый седан с кожаными сиденьями

ОмГМУ намерен купить перламутровый седан за 2,4 миллиона рублей для своего руководства. Соответствующее объявление появилось на сайте госзакупок.

ВУЗу потребовался седан с оттенком белого перламутра нынешнего года выпуска с кожаными креслами с подогревом. Машина должна быть оборудована «умной» системой доступа в транспортное средство, двухзонным климат-контролем, шумоизолирующим стеклом с защитой от ультрафиолета, шторками безопасности и цветным экраном на центральной консоли.

Белый седан предназначен для служебных целей ОмГМУ и попадет в автопарк руководства, в частности, ректора учреждения. Ранее ВУЗ списал три автомобиля возрастом около десяти лет.

Чтобы обновить парк, омский университет решил купить новую машину на свободные финансовые средства. Ректор в настоящее время пользуется японским седаном Toyota Camry 2015 года сборки. Новинку требуется поставить медицинскому ВУЗу до середины декабря этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх