На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Haval First Love получит другое название и полный привод

Китайский паркетник Haval First Love через время получит другое наименование и полноприводную систему. СМИ уверены, что такая модель будет вскоре производиться на заводе бренда в Тульской области.

First Love не является официальным названием кроссовера, это перевод его китайского имени Chulian. На экспорт марка станет поставлять машину под названием - Jolion, где Joy – радость, а Lion – лев. В Сети сообщается, что именно такая модель будет продаваться в Закавказье, Ираке и Украине.

Сотрудники российского представительства Haval эти сведения пока не подтвердили. Там не рассказали даже о намерении выпустить кроссовер в РФ, хотя еще в самом начале года First Love увидели на сборочной линии тульской фабрики, а его дизайн защищен в Роспатенте. Пресс-служба Haval напомнила о планах презентовать на территории России к 2024 году сразу пять новинок, для чего на заводе подготавливаются и испытываются производственные мощности. Представители фирмы пообещали рассказать об этом позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх