На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый электромобиль от Kia могут презентовать в марте 2021 года

В Сети появились новые рендерные изображения электрокара компании KIA CV. Официально машина дебютирует, как предполагается, уже в марте этого года.

Согласно имеющимся снимкам, лицевая сторона новинки от KIA будет следовать инновационной концепции дизайна марки. Так как это электромобиль, он не получит габаритную радиаторную решетку, известной как «тигровый нос». Вместо этого электрокар выйдет на рынок с гладкими формами и динамичной внешностью. Если смотреть на заднюю часть, то здесь у кроссовера появятся фонари со сквозной конструкцией.

Вероятно, KIA CV своими параметрами кузова будет схож с Hyundai Ioniq 5. То есть, компания презентует авто шириной в 1890 мм, длиной 4640 мм и колесной базой в 3000 мм. Последний пункт смог превзойти показатели отдельных больших и средних паркетников. Можно сказать, что электрокар получит достаточно объемное внутреннее пространство. Если размерами он схож с Ioniq 5, то существует вероятность, что комплектация станет функционировать с аналогичным мотором.

Вероятно, кроссовер KIA будет обладать двумя агрегатами с полным приводом мощностью 312 л.с. Запас хода составит 45 км, а первые 100 км/ч новинка достигнет за 5,2 секунды. Заряжается он от источников энергии различной отдачи, а до 80% заряд пополняется всего за 15 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх