На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Народный умелец сделал из «Нивы» просторный и отапливаемый фургон своими руками

Отечественный энтузиаст сконструировал для личных нужд "Ниву" в кузове пикап с металлическим корпусом, где есть окна и обогрев. Это делает машину более комфортной при повседневных поездках.

ВАЗ прежде выпускал пикап, кузов которого можно было закрыть специальным кожухом из пластика. Но он не радовал качеством и не оснащался задним стеклом, что усложняло обзор.

Некий владелец "Нивы" решил не внедрять такой кожух, а установить фрагмент еще одной такой машины. В целом, автомобиль его устраивал, но кожух оказался кривым с множеством щелей, что и навело водителя на мысли о надобности модернизации.

Ему удалось найти подержанный внедорожник того же семейства, от которого сразу же отрезали заднюю часть. Ее погрузили в машину и отвезли в гараж, к "основной" модели прикрепили на специальных креплениях.

Задняя дверь разделена на пару частей. Можно открыть нижнюю часть двери и верхнюю со стеклом. В результате образовался длинный фургон "Нива" с металлическим корпусом без каких-либо щелей и с привычными окнами. Комфорт в поездках дополняют обивка и работающая печь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх