На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Египте представили MRAP JAIS на выставке EDEX 2021

Инженеры из Объединённых Арабских Эмиратов присоединились к выставке EDEX 2021 в Каире, Египет. На суд обозревателей выставили новейший бронеавтомобиль JAIS с уровнем защиты MRAP — от мин.

По заявлению инженеров JAIS, бронированный MRAP обеспечит нужный баланс между огневой мощью и производительностью. Кроме того, корпус усилили несколькими пластинами, чтобы защитить авто от самодельных взрывных устройств.

Модели класса JAIS 6x6 создаются на базе настраиваемой многоцелевой платформы, благодаря чему получилось сопоставить более вместительный салон и высокую грузоподъемность.

Благодаря конструктивным особенностям, на борту можно разместить любое оружие, боевое снаряжение или системы защиты. При этом мобильность транспортного средства не ухудшится, рассказали представители компании.

В салоне JAIS могут расположиться 11 пассажиров, а вес авто достигает 27 тонн. Максимальная скорость - 105 км/ч, а под капотом двигатель на 600 л.с. Таким образом, новинка может получить популярность среди компаний оборонной сферы, пишет издание "Военное дело".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх