На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

5 причин купить LADA Granta

В рамках аналитических исследований составлен перечень причин приобрести автомобиль отечественного производства LADA Granta, который является одним из самых востребованных на российском рынке.

Одной из главных является колоссальная проходимость, поражающая потенциальных покупателей. Автомобиль можно с комфортом эксплуатировать на различных участках дорог как в городе, так и на загородных трассах. Однако, на бездорожье испытывать машину все же не стоит, так как для таких серьезных испытаний она не предусмотрена.

Еще одним преимуществом являются дешевые запасные части. В случае возникновения каких-либо поломок, водители с легкостью смогут исправить их самостоятельно, купив все нужные элементы у дилеров по весьма доступным ценам. Легкость в ремонте тоже является существенным достоинством машины. Самостоятельное выполнение ремонтных работ позволяет сэкономить на этой процедуре и не отдавать автомобиль в дилерские центры, где явно придется переплачивать.

Автомобиль вряд ли угонят. Да, для кого-то он весьма привлекательный, но его реально не угоняют. «Она никому как бы не нужна», комментирует российские автомобилисты. Таким образом, можно оставлять автомобиль просто на улице и ни о чём не беспокоиться.

Доступная цена тоже не может не радовать автомобилистов, учитывая все выше перечисленные положительные моменты и нюансы, которые являются важными во время выбора подходящей модели машины. Стоимость нового автомобиля начинается от 499 900 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх