На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Группа ГАЗ» выходит на рынок Австралии

В Австралии стартовали продажи полноприводного грузового авто «Садко Next». На местном рынке этот среднетоннажный грузовик получит имя «GAS Trackmaster». Машина успешно прошла испытания на соответствие нормам и требованиям Австралии, которые приближены к европейским стандартам.

На австралийский рынок ГАЗ отправляет праворульные версии, поскольку в этой стране движение левостороннее. Производитель гарантирует сервисное обслуживание, которое будет осуществляться в совместной деятельности с австралийской компанией, занимающейся доработкой и реализацией внедорожников.

«Садко Next» - это отличный автомобиль для любителей автопутешествий. В дальнейшем производитель планирует предложить версию для крупных корпоративных клиентов. Внедорожник будет пользоваться популярностью как у частных автовладельцев, так и коммерческих, и государственных организаций.

«Садко» характеризуется грузоподъемностью 3 тонны. Автомобиль может взять на буксир прицеп весом до 2.56 тонны. Машина оснащена дизельным двигателем ЯМЗ-534 с отдачей 149 лошадиных сил. Для водителя предусмотрена просторная кабина с подпружиненным анатомическим креслом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх