На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

ТОП-3 автомобилей до 150 тыс. руб., которые похвастаются надежностью и вместительностью

Эксперты решили представить рейтинг транспортных средств до 150 тыс. руб., которые в настоящее время очень актуальны в виде «рабочих лошадок», отличающиеся вместительностью, а также надежностью.

На первом месте оказалась Toyota Corolla, выпущенная в 1999 г. Авто похвастается надежным мотором с МКПП, мягкой подвеской, плавностью хода, длинным кузовом, вмещающим много груза, рейлингами, позволяющими осуществлять перевозку багажа на крыше.

На второй позиции размещается Opel Astra 95-го модельного года. Авто получило довольно надежный мотор и коробку передач. Модель станет отличным вариантом для повседневной эксплуатации. Стоит отметить доступность запчастей, а также неприхотливость авто к условиям езды.

На третьей ступени размещается Volvo в исполнении V70, которую выпустили в 98 году. Версия славится крепостью своего кузова, а также технической «неубиваемостью». При этом запчасти являются недорогими и их легко найти. Просторный салон может вместить до 800 килограмм груза. V70 похвастается отличной управляемостью, безопасностью и комфортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх