На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Продается “Победа” в кузове кабриолет

В столице можно встретить не только автомобильные новинки последних лет. Тут порой продаются весьма интересные экземпляры, которые были созданы на базе моделей из прошлого.

Московский автолюбитель предлагает за 1,8 млн рублей уникальную переделку знаменитого ГАЗ-М20 “Победа”. У машины нет крыши. А мощный двигатель на 336 л.с. позаимствован у BMW M3 E46.

Механическая коробка и большинство агрегатов и механизмов — тоже немецкие.

Продавец честно сообщает, что машина по документам числится как ГАЗ-20М. И для переоформления потребуется пройти сертификацию.

Кроме собственно самого автомобиля, продавец отдает и съемную жесткую крышу. Ведь откидной крыши у данного экземпляра просто нет.

Смотрится переделка весьма солидно. Но вопрос заключается в том, захочет ли кто за 1,8 млн рублей обзавестись проблемным автомобилем, которому требуется сертификация?

Как вы считаете, стоит ли таких денег переделанная “Победа”? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх