На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ТОП мотоциклов для дальних поездок

Существуют определенные мотоциклы, которые больше всего подходят для эксплуатации на продолжительные расстояния.

Нужно обратить внимание, что такой двухколесный транспорт имеет определенные особенности движения, которые важно учитывать. В перечне лидерами оказываются Honda NC750X, Kawasaki Ninja 250 и BMW R1200RT. Запас хода у каждого мотоцикла составляет минимум 450 километров. Хорошие технические параметры позволяют беспрепятственно путешествовать на таких мотобайках без возникновения каких-либо сложных поломок и проблем, в том числе требующих дорогостоящего ремонта.

В составленном рейтинге мотоциклов, подходящих для длительных поездок, оказались также Kawasaki KLR650, Honda ST1300 Pan European, Honda ST1100 Pan European и KTM 640 Adventure. Эти мотобайки имеют примерно одинаковое оснащение, которое позволяет передвигаться без возникновения определенных сложностей и неприятных моментов.

К дальнобойным мотоциклам можно отнести и технику, которая носит название BMW R1200GS и R1200GS Adventure, а также BMW R80 G/S Paris Dakar. Последний мотобайк отлично подходит для молодых водителей, которым нравятся динамика, скорость разгона и торможения, а также простота управления и легкость выполнения технического обслуживания, а также необходимого ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх