На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Rivian столкнулась с большими проблемами с производством своих электрических моделей

Автомобильный концерн Rivian столкнулся с достаточно большими сложностями и проблемами, которые кажется, придется решать на протяжении нескольких лет.

Основная сложность возникла с выпуском электрифицированных моделей марки. Все проблемы связаны с финансовыми инвестициями, которые необходимы для продолжения успешной разработки и начала серийного производства таких транспортных средств.

Производитель пытается найти новых инвесторов, которые будут заинтересованы в сборке электрокаров и помогут концерну выйти на новый уровень развития, решив финансовые проблемы.

К сожалению, Rivian сейчас испытывает некоторые проблемы. Не исключено, что из-за них придется отложить выпуск электромобилей, а также разработку новых транспортных средств. Сейчас акции концерна находятся на самом низком уровне и практически не интересуют инвесторов.

Высокая конкуренция на мировом рынке может также стать причиной торможения успешного развития в сфере создания новых электрокаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх