На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Проблемы нового УАЗа «Патриот» — реальный отзыв владельца

Новый УАЗ "Патриот" своим появлением на рынке вызвал много обсуждений. В Сети пользователь поделился собственным опытом владения и отметил преимущества и недостатки.

Блогер поделился собственным мнением по поводу модели УАЗ "Патриот". Автомобиль он приобрел полгода назад и за это время успел проехать только 12 000 км. Для лучшего удобства не хватает более крупных колес.

Первая поломка, с которой столкнулся владелец, — задняя фара. В ней образовалась влага, поэтому нужно было проводить замену. Через некоторое время возникла проблема в работе кондиционера - система отказала и не приводилась в действие. В официальном центре дефекты исправили быстро. Серьезных претензий к машине во время эксплуатации не возникало.

УАЗ "Патриот" - самый дешевый в своем классе внедорожник. Среди неприятных мелочей - течь печки в салоне. Из-за этого на коврике в ногах переднего пассажира образуется лужа. Это приводит к другой проблеме - постоянно запотевшие стекла, если не включать кондиционер.

К преимуществам автомобиля можно отнести крупные габариты, высокую посадку. Если же речь идет о местности с ограниченным пространством, можно столкнуться с неудобствами при маневрировании. К плюсам относится и вместительный багажник.

Минус - расход топлива, особенно в режиме спорт. При обычной эксплуатации полного бака хватает на 2-3 дня эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх