На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Цены на топливо на Камчатке. 2021 год заканчивается, и очень интересно насколько оно стало дешевле

С окончанием 2021 года любопытно оглянуться назад и узнать цены на бензин, что были вначале.

Как пример, в апреле этого года на Камчатке цены были 54.95 рубля за литр бензина. В те времена такие цены выглядели огромными для автомобилиста Камчатки.

Во Владимирске десять месяцев топливо стоило на пять рублей дешевле, чем на камчатском крае.

Но такая ситуация везде: поехав в Европу, на заправках можно заметить такие же цены, или они вовсе будут на рубль или два больше. Но выхода особо нет в нынешних реалиях. Можно только пересесть на электромобиль, но и здесь есть свои нюансы.

С того времени на Камчатке цены на топливо возросли. Если брать во внимание, что большинство автомобилей, это старые японские внедорожники, заправка которых обходится в большую копеечку.

С 31 августа по 6 сентября в Уфе автомобильный бензин подешевел на 0,9%, следует из данных Росстата. В начале сентября цены упали в 68 регионах России. Поэтому, есть надежда, что динамика снижения цен продолжиться и в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх