На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Опубликованы первые изображения компактного электрокара Toyota bZ1

Автопроизводитель Toyota, как и другие компании, строит собственную стратегию по электрификации транспортных средств. Дизайнеры показали, как может выглядеть модель Toyota bZ1 в версии EV.

Независимые дизайнеры представили рендерные изображения электрической модификации кроссовера Toyota bZ1. Японский производитель уже нацелился на развитие линейки EV, поэтому запустил бренд bZ. Первой моделью в линейке стал bZ4X, который уже официально представили. Роль еще одной новинки выполняет паркетник для города bZ1.

Официальной информации о данной модели пока нет. По предварительной информации, это будет электрический аналог кроссовера Aygo X. Последний дебютировал в ноябре прошлого года. На месте стандартной решетки может появиться заглушка небольшого размера.

В салоне производитель предусмотрит больше пространства, так как автомобиль унаследует концепцию плоского пола.

Напомним, что в основе данной модели лежит платформа e-TNGA. Она же будет задействована для всех электрических моделей нового суббренда.

Высока вероятность, что автомобиль получит систему переднего привода. На полном заряде запас хода составит 300 км. О прайсе на данную модель говорить рано. Эксперты только полагают, что стоимость составит 15 000 - 20 000 евро - 1.3 - 1.75 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх