На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Электрический кросс Chery Tiggo e запечатлели в России

В Сети опубликовали снимки электрической версии Chery Tiggo e. По заявлению автора публикации, фото сделали на территории Москвы.

Это авто легко спутать с моделью Tiggo 4 Pro. Транспортное средство было припарковано на одном из столичных паркингов. В Китае эту электрическую версию уже не выпускают, однако по-прежнему продают.

Tiggo e оснащается электромотором на 129 лошадиных сил. Аккумуляторные батареи на 53,6 кВтч обеспечивают запас хода на 400 километров. На китайском авторынке стоимость модели составляет от 98,8 тыс. юаней (1 100 000 руб.).

Специалисты обратили внимание на ряд деталей, указывающих на электрический силовой агрегат Tiggo e. В первую очередь на фото салона просматривается шайба электрической трансмиссии, отсутствующая у обычной Tiggo 4 с двигателем внутреннего сгорания.

Корма между задними фонарями получила красную вставку вместо хромированной планки. На фотографиях транспортного средства просматривается литера «e».

 

Ссылка на первоисточник
наверх