На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В феврале 2022 года на российском рынке резко подорожали автомобили Mercedes-Benz

В феврале текущего года на российском рынке резко подорожали все машины немецкого производства Mercedes-Benz, отличающиеся высокой популярностью среди конкурентов.

Так, в отчетном периоде стоимость автомобилей поднялась на 20% относительно прежних ценников, а лишившийся базовой модификации G-Class подорожал сразу на 32% в сравнении с ценой, которая была указана дилерами ранее.

ded77f5e2f3a1459f618b9b45241abb9_w650.jpg

Основной причиной поднятия ценников становится продолжающийся дефицит микрочипов, а также нехватка новых моделей в автосалонах бренда, которые работают в различных регионах России.

Таким образом, самый доступный автомобиль Mercedes-Benz оценивается в 3,35 млн рублей. За GLC, разработанный для городской эксплуатации, придется отдать 5,87 млн рублей, а внедорожник GLA оценивается в 4,157 млн рублей за транспортное средство в базовой версии.

Бюджетная версия G-Class оценена в 16,26 млн рублей. Стать обладателем лимузина немецкой компании Mercedes-Maybach S 680 можно, отдав 6,28 млн рублей. AMG GT выросла в ценнике на 1 млн рублей.

G63 от AMG можно приобрести по самой бюджетной цене 4,79 млн рублей. А стоимость топовой модификации, которая имеет богатое оснащение, составляет 24,84 млн рублей.

Это слишком высокий ценник, но производителя он вполне устраивает, учитывая оснащение и высокий уровень безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх