На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kia показала салон «базового» Sportage новой генерации

Автобренд Kia опубликовал новые снимки кросса Sportage пятой генерации. В салоне автомобиля появился крошечный монохромный экран мультимедиа вместо сенсорного 12-дюймового экрана.

Мультимедийная система в базовом исполнении получила физические кнопки и две шайбы-«крутилки». Под дефлекторами размещается еще один ряд управления кондиционером и обогревом на восемь кнопок.

На прочих снимках Sportage продемонстрировали в самой дорогой модификации с двухцветным оттенком кузова и девятнадцатидюймовыми колесными дисками.

Салон похвастается более качественной отделкой и двумя 12-дюймовыми дисплеями. Ещё авто оснастили отсеком для беспроводной зарядки, а также премиум-акустикой Harman Kardon.

Кардинально изменившийся кросс со сложным оформлением передней части машины получил платформу N3 и две модификации: удлиненную и стандартную.

В качестве базового двигателя предложили 1,6-литровую «четверку» TGDI на 180 «лошадей» (264 Нм). Двигатель функционирует вместе с шестиступенчатой МКПП или семидиапазонная РКПП.

Альтернативой стал дизельный двухлитровый двигатель на 185 лошадиных сил с усовершенствованным турбонагнетателем. Вместе с ним функционирует восьмискоростной «автомат».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх