На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Японии выставлены на продажу два удлиненных лимузина Chevrolet Suburban 1983 и 1987 годов выпуска

Каким образом десятидверные лимузины оказались в Японии неизвестно. Каждый экземпляр требует серьезной реставрации. За каждую машину просят 1 миллион йен, что составляет 680 000 рублей по текущему курсу.

Лимузины Chevrolet Suburban по всей вероятности использовались в качестве трансферного транспорта, для доставки пассажиров от терминалов аэропортов до самолетов.

Продавцы утверждают, что машины были запущены в серийное производство и выпускались на протяжение нескольких лет. Однако экспертам не удалось найти другие Suburban с такой же компоновкой кузова.

Автомобили выглядят не лучшим образом и требуют реставрационных доработок. Поверхность кузова местами прогнили, имеются очаги коррозии. На авто стоят 7.43-литровые бензиновые двигатели в паре с автоматической трансмиссией.

В каком состоянии находится салон и технические узлы, продавцы не сообщили.

Аукцион завершится в ближайшие дни, однако на лимузины заявок так и не поступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх