На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый кросс Toyota Crown Kluger скоро поступит в продажу

Известный автобренд Toyota официально рассказал о сроках выхода нового кросса модели Crown Kluger. По заявлению представителей автобренда, модели будут предлагаться только для китайского авторынка.

Транспортные средства в скором времени будут доступны по предварительным заказам. К августу текущего года автопроизводитель пополнит дилерские центры специальными тестовыми образцами кросса Crown Kluger. Таким образом, компания предоставит возможность в живую познакомиться с новой современной моделью авто.

Согласно полученным данным, новое гибридное транспортное средство оснащается 2,5-литровой силовой установкой, а также электродвигателем с общей отдачей на 192 лошадиные силы.

Производители транспортного средства пока что не озвучили цены на новую модель Crown Kluger. По мнению автомобильных экспертов, стоимость машины будет составлять 2 900 000 руб.

В Сети опубликовали снимки нового транспортного средства. Многие российские автолюбители по достоинству оценили новый кроссовер автобренда Toyota.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх