На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford оставит для пикапа F-150 Raptor бензиновый двигатель

Американский автобренд Ford развеял слухи про то, что пикап версии F-150 Raptor следующей генерации будет оснащаться электрическим либо гибридным силовым агрегатом.

По заявлению представителей фирмы, новинка должна стать «монстром бездорожья». Вследствие этого установка электрических силовых агрегатов в данном случае не предусматривается. Между тем у стандартной модели F-150 имеется модификация PowerBoost Hybrid. Поздней должно появиться полностью электрическое исполнение F-150 Electric.

Raptor оснащается 3,5-литровым силовым агрегатом V6 EcoBoost. Пока отсутствует информация, какую мощность будет иметь мотор обновленной версии Ford Raptor. Прежняя установка генерировала 457 «лошадей». Поздней должно появиться более мощное исполнение, с индексом «R». Модель получит 5.2-литровый мотор V8. Данная модификация на авторынке должна появиться в будущем году.

Недавно появились данные про новую стратегию Ford на территории Европы, которая подразумевает начало поставок к середине 2026 года на европейский авторынок исключительно электрокаров или гибридов. К 2030 году планируются поставки только электрических версий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх