На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Стали известны полуфиналисты конкурса World Car of the Year

Стало известно, какие модели попали в полуфинал конкурса «Всемирный автомобиль года». Организаторы опубликовали список автомобилей, среди которых будут выбирать победителя.

Конкурс World Car of the Year почти подошел к завершению. За главную номинацию предстоит побороться сразу 10 моделей. Среди них — Audi A3, BMW 2-Series, BMW 4-Series, Honda e, VW ID.4, Mercedes GLA, Toyota Yaris, Mazda MX-30, KIA K5 и KIA Sorento.

В номинации «Автомобиль года для города» попали две упомянутые модели — Honda e и Toyota Yaris. К ним присоединились Honda Jazz, Hyundai i10 и i20. Премия «Премиальный автомобиль года» будет выбираться между Land Rover Defender нового поколения, Mercedes S-Class, Aston Martin DBX, Polestar 2 и BMW X6.

В списке претендентов на звание «Дизайн года» отметился Land Rover Defender, Honda e, Mazda MX-30, Polestar 2 и Porsche 911 Turbo. Известно, что уже 30 марта жюри подведет итоги, оглашать их будут только 20 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх