На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Radford Type 62–2 John Player Special раскрыл технические доработки

Фирма Radford представила редкую, а также самую мощную модификацию Type 62-2. Речь идёт о 608-сильном спорткаре Type 62-2 John Player Special (JPS Type 62-2).

Type 62-2 раскрыли в августе в ливрее Gold Leaf, которая неразрывна связана со спортивной историей бренда Lotus. В то время анонсировали модификацию в оттенке JPS.

Купе Type 62-2 выпустят в количестве 62 единиц. На долю версии John Player Special придётся только 12 авто.

Различия между базовым Radford Classic, купе Gold Leaf и JPS не ограничились окраской кузова. Три модификации обладают разной отдачей доработанной войтовской 3.5-литровой установки V6 с приводным нагнетателем: 436, 507 и 608 «лошадей» соответственно.

Моторы авто отличаются шатунами, поршнями, распредвалами и моделями приводных компрессоров.

Вместе с двигателем функционирует семиступенчатый «робот» на 2 сцепления и задний электронноуправляемый дифференциал повышенного трения. John Player Special оснащается более мощной тормозной системой, углеродокерамическими тормозными дисками на 360 миллиметров с суппортами AP Monobloc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх