На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эксперты рассказали об опциях автомобильных кресел

Автопроизводители предлагают разные опции для машин. Среди них различные версии водительского кресла. Эксперты решили разобраться, какие они бывают, а также какие возможности регулировок более интересные.

Сегодня даже для бюджетных сегментов предлагают кресла с хорошим набором регулировок. Их можно настраивать по высоте, по углу наклона спинки, а также в продольной плоскости. У машин подороже предусмотрены дополнительные регулировки. В премиум-сегменте либо бизнес-классе водительские сиденья по умолчанию могут менять массу параметров. Речь идёт о поясничном валике, настройке боковой поддержки, настройке длины подушки переднего кресла и т.д.

2a6e1c653896405840d75945ef6c98c2_w650.jpg

У самых дорогих модификаций количество регулировок может доходить до двадцати. Многие заряженные версии предлагают спортивные кресла. В определённых статусных авто предлагается встроенный массажёр.

По заявлению экспертов, для меньшего утомления за рулём транспортного средства, важно соблюдать правильную посадку. Это можно сделать в любом сиденье. Спина человека должна плотно прилегать к спинке. Ноги водителя должны свободно доставать педалей. Главное, чтобы был хороший обзор, а также доступность всех органов управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх