На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Американцы назвали Mazda самым разочаровывающим автомобилем

Эксперты из Consumer Reports составили рейтинг удовлетворенности клиентов новыми машинами, которые не так давно вышли на рынок. Менее всего покупатели довольны паркетником Mazda CX-3.

Чтобы получить желаемые результаты, специалисты провели опрос водителей по главным пунктам оценки автомобиля. В расчет они принимали только субъективное мнение автолюбителей, отказавшись от объективного. Рейтинг был составлен с учетом данных от собственников транспортных средств, произведенных 1-3 года назад. У них интересовались уровнем комфортом, особенностями работы электроники и ощущениями от вождения.

Чаще всего американские потребители разочаровывались в кроссовере Mazda CX-3. Этот кроссовер расстроил автолюбителей незначительным уровнем комфорта, но порадовал управлением и стилистикой. Сочетание цены и качества тоже заслужило похвалы. В перечне аутсайдеров оказались и другие японские машины. Например, это Nissan Kicks, Infiniti QX60 и Nissan Pathfinder.

При этом, японская компания Mazda попала в список марок, которые соответствуют ожиданиям клиентов. Уверенно лидирует Tesla Model 3, отстает от электрокара KIA Telluride, а замыкает тройку лучших еще один электромобиль фирмы Илона Маска - Model S. Другие машины, которые положительно оценили автолюбители из США - Tesla Model Y, Tesla Model X, Mazda MX-5 Miata, Lincoln Corsair и Jeep Gladiator.

Mazda - японская компания, основанная в 1920 году. Два главных ее предприятия располагаются в родном государстве, еще 18 функционируют за его пределами. Летом 2011 года представители корпорации подписали соглашение с Минэкономики РФ о промышленном производстве машин в Приморье. В следующем году Mazda и Sollers договорились создать совместный завод во Владивостоке, в сентябре того же года состоялся его запуск. Все созданные на этой фабрике автомобили фирма реализует при помощью своих дилеров по всей территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх