На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети рассказали о новом способе обмана водителей на заправках

Иногда и хорошие поступки могут обернуться для вас неприятностями. Наш постоянный читатель рассказал, как его пытались развести на одной из АЗС.

Ожидая своей очереди на заправке, наш собеседник обратил внимание, как водитель автомобиля, который уже заправляли, вышел из машины и начал активно жестикулировать, говоря по телефону. Потом он достал из кармана кошелек и положил его на крышу своего авто.

Продолжая общаться на повышенных тонах, человек сел за руль и резко сорвался с места. Кошелек, естественно, упал на дорогу.

Наш читатель подобрал кошелек и отдал его оператору на кассе, когда подошел оплачивать бензин. Тут появился разгоряченный клиент, который потерял кошелек и стал расспрашивать о потере кассира. Тот вернул ему кошелек.

Оказалось, что в кошельке недостает несколько купюр. Оператор ткнул пальцем в сторону нашего читателя, мол вот он нашел, с него и спрашивайте.

Человек недолго думая направился к нашему читателю и стал на все тех же повышенных тонах требовать “недостающую” сумму.

Наш собеседник оказался не из робкого десятка и включив диктофон предупредил “пострадавшего”, что если тот не ретируется через пять минут, тут будет полиция.

“Пострадавший” еще некоторое время бубнил себе что-то под нос, а потом довольно быстро удалился.

А вам приходилось общаться с мошенниками? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх