На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Многодетные семьи в Курской области получат льготу по транспортному налогу

На территории Курской области многодетные семьи должны получить определённые льготы по существующему транспортному налогу. Выгода предлагается многодетным родителям на один автомобиль, мотоцикл либо мотороллер.

В этом случае рассматривается техника российского производства. Также речь идёт об автомобилях ЗАЗ, ЛуАЗ, «Таврия», мощность силовых установок которых составляет не больше 100 «лошадей»

Представители УФНС России заявили, что на территории Курской области в многодетных семьях зарегистрировали 5107 автомобилей, на которые можно уменьшить транспортный налог. Для этого владельцам авто необходимо обратиться с соответствующим заявлением в местные налоговые органы.

Руководство администрации региона напомнило, что полный перечень предлагаемых льгот, а также вычетов по введённым имущественным налогам, можно посмотреть на специальном электронном сервисе.

Речь идет о «Справочной информации о ставках, а также льготах по имущественным налогам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх