На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Владельцы УАЗ «Патриота» с АКПП поделились отзывами об автомобиле

На просторах интернета российские автолюбители рассказали об опыте эксплуатации УАЗ «Патриот» с «автоматом». Людей радует хорошее оснащение, проходимость, но разочаровывает большой расход горючего.

Автомобилисты хвалят УАЗ «Патриот» за умение очень хорошо преодолевать бездорожье, чему способствуют пониженная передача и возможность переключить передачи в случае необходимости.

Сообщается, что машина с АКПП на плохих дорогах ничем не уступает версии с МКПП, а в большей части случаев даже превосходит ее.

Один из владельцев «Патриота» говорит, что в городских условиях автомобилю не хватает четкости переключений, а на трассе нужно постоянно подруливать. Основная претензия у автолюбителей к внедорожнику УАЗа - большое потребление топлива.

Как сказал один из шоферов, модель тратит около 19 литров бензина на 100 км, что даже больше, чем у Renault Duster с «механикой». У другого водителя подобная ситуация - 14 литров, и при этом он эксплуатирует модификацию только 2020 года выпуска.

Вызывает вопросы качество сборки «Патриота». Проживающий в Сибири владелец внедорожника утверждает, что в его машине иногда выпадает плафон освещения, не открывается дверь багажника, а зимой надо переворачивать воздухозаборник для переключения в соответствующий режим.

Довольны водители хорошим оснащением УАЗ «Патриота» и его отличной проходимостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх