На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Недооцененный Skoda Superb I за 300 000 рублей

Как известно, в России модель Skoda Superb получила популярность только после выхода второй серии в линейке. Машина покорила своим мягким ходом и просторным багажным отсеком. Но ведь была и первая модификация.

Skoda Superb первой модификации на вторичном рынке предлагается в пределах 300 000-400 000 рублей. Но особым спросом данная версия у российских автолюбителей почему-то не пользуется.

Модель данной линейки появилась на свет в 2001 году. Изначально она вообще была ориентирована исключительно на китайский авторынок.

У Skoda Superb I ЛКП просто великолепное. Оно хранит блеск до сих пор. А вот с металлом могут быть некоторые проблемы. Оснащение салона довольно строгое, схожее с VW Passat B5. При этом, настройка кресел очень удобная.

По силовой части обсуждаемая модель комплектуется 1,8-литровым турбомотором на 150 л.с. Но эти двигатели не надежны. Часто выходит из строя турбина.

А вам приходилось ездить на Skoda Superb I? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх