На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Китае представили «золотой» минивэн Roewe iMAX8

Осенью минувшего года автомобилестроительная компания SAIC выпустила на рынок Китая большой минивэн Roewe iMAX8. Недавно в Поднебесной представили эту же модель, но с необычным «золотым» экстерьером, разработанным известным в определённых кругах художником Ван Кайфаном.

Последний известен в Поднебесной как создатель весьма оригинальных и несколько «кричащих» инсталляций, выполненных с использованием огромного количества золотых элементов. Так уж исторически сложилось, что китайцы любят всю эту «показную роскошь», превращая любое мероприятие в яркое и зрелищное шоу, а свою продукцию стараются тоже «подгонять» под такие стандарты.

Поэтому, наверное, совсем неудивительно, что и минивэн Roewe iMAX8, в общем-то не отличающийся особо оригинальными решениями, художник превратил в «золотой автомобиль». Правда, точно неизвестно, использовался при создании «рекламной» модели драгметалл или же это просто максимально приближенная имитация.

На обнародованных в Сети снимках Roewe iMAX8 запечатлён с золотыми колёсными дисками, радиаторной решёткой из аналогичного материала, а также множеством сверкающих позолотой элементов. Тюнингованная модель не ориентирована на продажу и будет выставляться исключительно в рекламных целях, а вот обычный минивэн Roewe iMAX8 на рынке Китая можно купить минимум за 189 000 юаней, что по актуальному курсу эквивалентно 2,1 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх