На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Нелепая Mitsuoka Orochi: в Сети показали странное купе в обвесе Liberty Walk

Мастера японского тюнинг-ателье Liberty Walk поработали над улучшением спортивной модели Mitsuoka Orochi. Показать новинку официально планируют на автосалоне в Токио, но в Сети ее уже назвали нелепой.

Производство модели Mitsuoka Orochi закончилось еще восемь лет назад, но ТС называют и сейчас странным. Производитель автомобильных фар Sphere Light вместе с ателье Liberty Walk решили оснастить спортивное купе широкофюзеляжным обвесом и показать результат улучшений на автосалоне в Токио.

Тем не менее, в Сети такой обвес уже назвали нелепым для такого автомобиля. Автомобиль отличается низкой посадкой, а за счет больших расширителей колесных арок увеличились и боковые части ТС. К бамперу прикрепили антикрыло, а вместо одной появилось сразу две выхлопные трубы.

Кроме того, мастера решили изменить цвет Orochi. Спереди авто окрасили в белый оттенок, добавив желтую линию в виде молнии, дополнили экстерьер черными колесами, а спереди - логотипами разных брендов.

Салон тюнингованного авто не показали. В стандартной версии предусмотрены спортивные кресла, трехспицевый руль, аналоговые циферблаты и простая панель приборов.

Под капотом с завода оказался 3,3-литровый V6 Toyota 3MZ-FE, выдающий 231 л.с. мощности. Привод - на задние колеса, трансмиссия - автомат на пять ступеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх