На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Fiat выпустит фургон на базе электрокара New 500

Итальянская компания Fiat дополнит семейство электрокаров New 500 новым фургоном, так как оригинальный автомобиль так и не стал востребованным на рынке. В машине уберут задние кресла, но добавят перегородку.

Во время мартовского показа для поставщиков представители Fiat уже упоминали о планах сконструировать новый фургон, который стал бы одной из целого ряда новинок от бренда в 2021 году. Коммерческий транспорт должен помочь итальянскому производителю улучшить продажи основной линейки.

Во время дебюта электрического хэтчбека New 500 в прошлом году гендиректор фирмы Оливье Франсуа заявил, что до завершения 2020 года на рынке появятся 15 тысяч экземпляров, а всего в течение 12 месяцев предполагалось поставить 80 000 машин. По данным профсоюзов аппенинского государства, Fiat разработал только 32 000 единиц хэтча. Темп производства с января снизился, а численность смен компании придется уменьшить с двух до одной уже со следующей недели. В Jato Dynamics заявили, что в июле-феврале в Европе бренд продал всего лишь 10 тысяч Fiat New 500.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх