На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В США оценили УАЗ Патриот за 26 тысяч долларов

На рынке США у водителей есть большая заинтересованность в российском внедорожнике УАЗ, который может эксплуатироваться для передвижения как в городских условиях, так и за городом.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что компания Bremach решила удовлетворить потребности покупателей, начав выпуск российского автомобиля и его продажу.

Теперь стало известно о том, что стоимость транспортного средства в базовой версии составит 26 000 долларов или 1,918 млн рублей.

Внедорожник оснащен 2,5-литровым мотором. Его мощность составляет 135 и 150 лошадиных сил, в зависимости от модификации. Пару ему составляет МКПП или АКПП. Привод - исключительно полный, что больше всего радует покупателей. А вот динамика оставляет желать лучшего, поэтому получить истинное удовольствие от движения за городом будет не так просто, как может показаться.

Производитель обращает внимание, что это внедорожник, созданный именно для преодоления бездорожья, поэтому показатель динамики по ровным загородным трассам не является столь важным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх