На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Модель Audi S5

Один из интересных немецких автомобилей Audi S5 предлагается потенциальным покупателям в кузове купе и пятидверного хэтчбека.

Машина имеет массу преимуществ, которые необходимо учитывать при выборе модели среди конкурентов, представленных в одной ценовой категории.

Технические параметры. Под капотом установлен 3,0-литровый мотор. Его мощность составляет 354 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод полный. По словам производителей, они не сомневаются в том, что этот момент приятно порадует потенциальных покупателей.

Для разгона до 100 километров в час требуется 4,7 секунды. Предельная скорость ограничена показателями безопасности на отметке в 250 километров в час.

Экстерьер и интерьер отличаются современностью, традиционным стилем бренда, наличием интересных элементов. Важным моментом становится то, что стоимость автомобиля не отличается в зависимости от типа кузова.

Профиль щеголяет аккуратным и компактным капотом, циркульными колёсными арками, привлекательными выштамповками на боковинах и массивной задней стойкой, надёжно подпирающей куполообразную крышу. В зависимости от варианта исполнения, автомобиль может опираться на 15-18-дюймовые колеса, дополненные стальными или легкосплавными дисками с обновлённым дизайном.

Небольшой дорожный просвет говорит о том, что машина разработана исключительно для передвижения по городской среде и ровным загородным трассам. Водители, ответственно относящиеся к эксплуатации своих машин, должны отбросить идею попробовать авто на бездорожье. В противном случае можно привести к серьезному дорогостоящему ремонту или вовсе отправить транспорт на вечный покой.

Спортивность и современность отражаются и в интерьере. В салоне использован дорогостоящий качественный материал отделки, который повторяется на боковых панелях и сиденьях. Приборная панель выполнена в традиционном стиле бренда и привлекает к себе внимание интересными элементами отделки.

Водительское место отличается удобствами, которые будут позволять водителю чувствовать себя хорошо и комфортно даже при продолжительных поездках и активной эксплуатации автомобиля каждый день. Есть боковые и задние держатели, которые позволяют надежно фиксировать водителя любой комплекции. Для задних пассажиров тоже предусмотрено довольно много просторного места, которое позволяет расположиться с удобствами даже в случае продолжительных поездок.

Оснащение автомобиля, как и других моделей бренда, довольно богатое. В основной перечень опций можно включить: фронтальные и боковые airbags, боковые шторки безопасности, ассистент управления дальним светом, камеру заднего вида, круиз-контроль, ассистент движения в пробке, систему распознавания пешеходов, фирменную систему «Pre sense basic», антиблокировочную систему, систему курсовой стабилизации и препятствия пробуксовки, светодиодную оптику и противотуманки, датчики слежения за давлением в покрышках, иммобилайзер, датчик уровня освещенности и дождя, ремни с системой преднатяжителей и 3-точечной фиксацией, крепления для монтажа детских кресел ISOFIX, дисковые тормоза и так далее.

Заключение. Автомобили этого бренда заслуженно являются довольно востребованными на российском рынке. Они отличаются наличием дополнительных опций, безопасностью, надежностью и отличным сочетанием цены и качества сборки основных узлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх