На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Стало известно, что используют мужчины-автовладельцы в качестве альтернативы личному автомобилю

Не у всех мужчин есть возможность пользоваться собственным автомобилем в разных жизненных ситуациях. Многим приходится искать другие способы добраться в то или иное место по своим нуждам.

Проведенный опрос показал, что чуть больше 37% респондентов пользуются общественным транспортом в виде альтернативы личной машины. В такси привыкли перемещаться 29,4% мужчин, а в пользу каршеринга высказались 15,7% граждан сильного пола. Еще 12% просто ходит пешком. Не больше 5,6% мужчин в России выбирает электросамокат или велосипед.

Если сопоставлять полученные итоги опроса среди девушек, то здесь ситуация следующая. В большинстве случаев женщины пользуются такси (39,2%). Почти 37% выбирают трамвай или метро. Каршеринг предпочитают 12,3%, ходьбу пешком - 7,7%, все оставшиеся варианты - 3,1%.

Ранее сообщалось, что в РФ начали чаще арендовать машины под такси. Так, в прошлом году по сравнению с 2019-м соответствующий показатель вырос на целый 51%. В отдельных населенных пунктах страны уровень востребованности автомобилей в таксопарках стал больше на 71% в Калининграде, на 110% в Ижевске и на 67% в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх