На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Concorso d’Eleganza Villa d’Este в Италии перенесли на октябрь

В минувшем году знаменитый Concorso d’Eleganza Villa d’Este пришлось отменить в связи с ограничениями. В этом году мероприятие должно состояться не весной, а в октябре.

Конкурс элегантности Villa d’Este давно стал традицией, так как стабильно проходил с конца 20-х годов каждого мая, но 2020 год внес коррективы в данное торжество. Если в марте прошедшего года мероприятие, казалось, временно перенесли, но в результате отменили вообще.

Есть надежда, что Villa d’Este все же состоится в нынешнем году. Пока ситуация не выглядит привлекательной и спокойной, но организаторский комитет конкурса пытается сохранять оптимизм. В конце весны, как и в прежние годы, форума не стоит ожидать, но 1-3 октября он вполне может пройти. Именно поэтому впервые осенью шоу шикарных автомобилей создаст эксклюзивную атмосферу в Италии.

Немного ранее стало известно также и о переносе автосалона в Лос-Анджелесе на ноябрь этого года. В прошедшем году шоу не удалось провести по понятным причинам, а в нынешнем году организаторы пообещали показать публике огромное число машин, шоппинг и тест-драйвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх